必威手机版首页57路公交车线路
必威手机版首页公交57路
起点站: 北高营 终点站: 贾村
A、B、C卡是否有效 有效 票制 单一票制
全程票价(元) 1 线路长度(单程公里) 14.5
首班车时间 6:00 末班车时间 20:30
下行线路经过站牌
北高营 → 北高营村委 → 北高营新村 → 南高营幼儿园 → 亲亲小镇 → 北二环建华街口 → 鼎坚市场 → 红星美凯龙 → 书香华苑 → 长安区医院 → 建华百货大楼 → 省杂技团 → 儿童医院 → 东方热电 → 东明家具商城 → 尖岭 → 经济学院 → 博大医院 → 大石门 → 南王 → 建华塔南路口 → 赵卜口 → 建华仓裕路口 → 方正小区 → 建华方兴路口 → 环宇电机 → 贾村
上行线路经过站牌
贾村 → 建华仓兴路口 → 方正小区 → 建华仓裕路口 → 赵卜口 → 建华塔南路口 → 南王 → 大石门 → 博大医院 → 经济学院 → 尖岭 → 东明家具商城 → 东方热电 → 儿童医院 → 省杂技团 → 建华百货大楼 → 长安区医院 → 书香华苑 → 红星美凯龙 → 鼎坚市场 → 北二环建华街口 → 亲亲小镇 → 南高营幼儿园 → 北高营新村 → 北高营村委 → 北高营
必威手机版首页57路相关信息:
必威手机版首页开通公交57路