必威手机版公交线路查询
首页
公交新闻
公交线路查询
公交路线
公交公司
必威手机版公交卡充值点
必威手机版公交卡办理点
当前位置:
首页
- 公交线路查询
公交查询
输入公交车站或者线路
必威手机版504路公交车线路
504路线路
线路详情
起点站:
藁城汽车站
终点站:
贾市庄
IC卡是否有效:
A卡有效,B、C卡无效
票制:
单一票制
全程票价(元):
2(空调车3元)
线路长度(单程公里):
22
起点站首末时间:
6:30-18:30
终点站首末时间:
7:10-19:20
所属公司:
必威手机版市公共交通七公司
备注:
线路下行途径车站
藁城汽车站,藁城综合市场,廉州路口,育才路口,藁城看守所,五界村,朱家庄,倪家庄北口,倪家庄南口,东白露,西白露北口,西白露南口,南周卦,刘海庄,藁城二中,张名甫,张名甫南口,贾市庄
线路上行途径车站
贾市庄,张名甫南口,张名甫,藁城二中,刘海庄,南周卦,西白露南口,西白露北口,东白露,倪家庄南口,倪家庄北口,朱家庄,五界村,藁城看守所,育才路口,廉州路口,藁城综合市场,藁城汽车站
必威手机版公交线路查询
1路
2路
3路
4路
5路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
20路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
40路
41路
42路
43路
44路
45路
46路
47路
48路
49路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
59路
60路
61路
62路
63路
64路
65路
66路
67路
68路
69路
70路
71路
72路
73路
74路
75路
76路
77路
78路
79路
80路
81路
82路
83路
84路
85路
86路
87路
88路
89路
90路
91路
92路
93路
94路
95路
96路
97路
98路
99路
100路
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
108路
109路
110路
111路
112路
113路
114路
115路
116路
117路
118路
130路
131路
132路
133路
134路
135路
136路
137路
138路
143路
164路
171路
177路
201路
202路
203路
204路
207路
211路
213路
221路
301路
302路
303路
304路
305路
306路
307路
308路
309路
310路
311路
312路
313路
314路
315路
316路
317路
318路
319路
320路
322路
325路
328路
331路
344路
347路
357路
368路
501路
502路
503路
504路
505路
508路
516路
518路
530路
536路
537路
553路
572路
574路
580路
环1路
快环1路
环2路
快环2路
旅游1路
旅游2路
旅游5路
旅游6路
旅游7路
旅游10路
旅游11路
旅游13路
快1路
快2路
快4路
快6路
快7路
快8路
快11路
快13路
快21路
快30路
快31路
快32路
快34路
快35路
快39路
快50路
快51路
快75
快77路
快107路
快112路
快118路
快131路
快177路
快202路
快322路
快325路
快516路
夜观光1路
夜观光2路
特1路
特6路
特32路
特81路
副202路
副553路
必威手机版公交线路查询
必威手机版公交路线
必威手机版公交查询
必威手机版公交车线路查询