必威手机版319路公交车线路
319路
起点站:火车站 终点站:铁路南站
A、B、C卡是否有效 有效 票制 单一票价
全程票价(元) 1 线路长度(单程公里)
首班车时间 6:30 末班车时间 19:30
下行线路经过站牌
火车站 → 永安路西口 → 槐安大桥 → 供电局 → 新石小区 → 西三教新村 → 师大西校区 → 石刻园 → 南二环石铜路口 → 良东新区 → 水岸美景 → 永壁北 → 永壁西街 → 铁路南站
上行线路经过站牌
铁路南站 → 永壁西街 → 永壁北 → 水岸美景 → 良东新区 → 南二环石铜路口 → 石刻园 → 师大西校区 → 西三教新村 → 新石小区 → 供电局 → 槐安大桥 → 永安路西口 → 火车站
必威手机版319路相关信息:
必威手机版开通公交319路