必威手机版首页快8路公交车线路
必威手机版首页快8公交线路
起点站 南高基 终点站 公交驾校
A、B、C卡是否有效 有效 票制 单一票制
全程票价(元) 1 线路长度(单程公里)
首班车时间 6:30 末班车时间 19:30
下行线路经过站牌
南高基 → 赵佗公园 → 党家庄 → 金柏林 → 新百广场(南) → 保龙仓购物广场 → 居然丽家 → 供电局 → 公交驾校
上行线路经过站牌
公交驾校 → 供电局 → 居然丽家 → 保龙仓购物广场 → 新百广场(北) → 金柏林 → 党家庄 → 赵佗公园 → 南高基
必威手机版首页k8路相关信息:
必威手机版首页公交快8路开通