必威手机版首页574路公交车线路
574路
起点站:信息学院 终点站:石炼(平安医学院)
A、B 、C卡是否有效 有效 票制 单一票价
全程票价(元) 1 线路长度(单程公里) 12.5
首班车时间 6:00 末班车时间 20:00
下行线路经过站牌
信息学院 → 东仰陵 → 东仰陵小区 → 天山学苑路口 → 岗当新区 → 金色家园 → 北豆 → 宋营镇政府 → 南豆 → 韩通 → 韩通南 → 长通电器 → 八方 → 石炼北 → 南乐 → 石炼厂 → 红霞超市 → 石炼二区 → 石炼(平安医学院)
上行线路经过站牌
石炼(平安医学院) → 石炼二区 → 红霞超市 → 石炼厂 → 南乐 → 石炼北 → 八方 → 长通电器 → 韩通南 → 韩通 → 南豆 → 宋营镇政府 → 北豆 → 金色家园 → 岗当新区 → 天山学苑路口 → 东仰陵小区 → 东仰陵 → 信息学院