必威手机版325路公交车线路
325路 起点站 理工职业学院终点站 新百广场
A、B、C卡是否有效 有效票制 单一票制
全程票价(元) 1 线路长度(单程公里) 12.5
首班车时间 5:30末班车时间 21:00
下行线路经过站牌
理工职业学院 → 幼师学校 → 横山 → 西山花园 → 上庄 → 上庄镇政府 → 三五一四 → 电缆厂 → 华柴 → 张营 → 西王 → 裕西公园 → 陆院东门 → 时光街北口 → 八一站 → 军医学院 → 和平医院 → 西里(三和时代律师所) → 烈士陵园(石药集团) → 白楼宾馆 → 市中医院 → 华安街北口 → 新百广场
上行线路经过站牌
新百广场 → 白楼宾馆 → 石药集团 → 三和时代律师所 → 和平医院 → 白求恩军医学院 → 八一站 → 时光街北口 → 参谋学院 → 裕西公园 → 西王 → 张营 → 华柴 → 电缆厂 → 三五一四厂 → 上庄镇政府 → 陆院 → 西山花园 → 横山 → 必威手机版幼师 → 理工职业学院